Чем женская мудрость отличается от мужской? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43007)
6.мужчина умеет жить, но не знает, зачем, а женщина не имеет сил переустроить общество и свою жизнь, но знает, как и зачем их переустраивать. В отличие от мужчины женщина
имеет стремление к обереганию, что отражается во всех ее биологических и психологических характеристиках. Картина мира у нее подробная. В ней особое значение имеют не только главные черты, но и мельчайшие подробности и оттенки. Контактные рецепторы для нее важнее
. Мужчина пытается преодолеть обстоятельства, женщина их тонко оценивает и учитывает. Женщина более организована в этом мире и, больше страдая от его несовершенства, быстрее приспосабливается к неблагоприятным условиям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
женщины прагматичней
Наставник (93172)
Тем, что мужская - не выдуманная тема...
Наставник (59213)
как по мне так ничем
Мудрец (14905)
Мудрая женщина, даже поссорившись с мужем, всё равно приготовит ему покушать!...
Мудрый муж, даже если он прав, подойдёт и поцелует свою жену!...
Мудрость приходит с годами!!! Ждём!!!