Снова и снова обжигаясь, ты продолжаешь верить людям.. . Это твоя сила или слабость? Или твёрдое убеждение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43007)
8. Наверное не совсем правильно, что продолжаешь и дальше верить людям. Просто стараешься не концентрировать в себе обиду, зло. Просто надеешься на порядочность людей, надеешься на такое же отношение к себе, какое отдаешь в окружающий мир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сила)))