Платная медицина - это бизныс при котором доктор( врач или тот кто лечит) не заинтересован в выздоровлении больного, так как имеет с него НАВАР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Можно и так сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Платная медицина - *фишка* для богатых *буратин*.
Мудрец (11327)
Бизнес да ещё какой.все говорят врачам мало платят.а они хоть свои знания применяют как лечат так и платят.вон муж за 20лет обратился к врачу чуть не офигел.на коже пятна пошли.один врач сказал рак кожи.вторые псориаз.третьи бешенство....и все на глаз без анализов.пошли с мужем в интернете искать .нашли.пошли в детский кож-вен.сказали такое же что и в инете нашли.этим врачам вообще улицы подметать нужно