По каким интересам Вы бы создали клуб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17445)
Я бы создала клуб любителей глины.. Мы делились опытом гончарного дела..
Клуб любителей камышовых крыш... Мы бы вместе заготавливали и заготавливали камышовые маты для кровли..
Клуб туристов-любителей.. Ходили бы в походы по интересным, неизведанным местам..
Клуб искателей золота Кубанской казачьей рады..
Клуб куроводов..
клуб винокуров..
клуб домохозяек... может мне повезет.. и Я когда-нибудь стану одной из них...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Клуб любителей орхидей.))