Доктор - это борец со СЛЕДСТВИЯМИ отвратительного обращения человека со своим телом. Кому выгодно борьба со следствиями, а не с причинами?

Под словом Доктор надо понимать ТО, что сидит в поликлиннеке и выписывает таблетки.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (150894)
доктор-это ученая степень.не каждый доктор является врачом и не каждый врач доктором...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34266)
Наверное, перенаселение на земле, что медицина в мире такая ужасная. А может, дело в деньгах. Потому что, если люди начнут жить по уму, денег надо будет тратить в разы меньше. Непорядок.))

Все же знают, что проще всего бегать, самая дешевая физкультурка, от которой жизнь сама начинает меняться в лучшую сторону. А сколько серьезных тренажерных залов и сколько денег в это вложено и сколько тратится, а бегать так никто и не умеет. И также нормально плавать, и даже нормально ходить, хотя чего уж проще - поход дней на 10.))