Можно вас попросить? Если встретите тут настоящего новичка-ученика, сообщите мне, пожалуйста.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Телефончик кинь... на всякий случай. ))))))))))))))0
Верховный Наставник (150861)
ага...как пистить его начнем,вас обязательно позовём...
Наставник (81858)
на молоденьких мальчиков потянуло , да ? ..)
Наставник (72635)
Нетттттттт и не проси.. я не могу пойти на это.. Мне надо посоветоваться с шефом
Хранитель Истины (253051)
Мне это напомнило одну песенку из мультика:
"...Отчего-почему - я никак не пойму - не пускают куму на деррревню?!
Я б ночей не спала, всё курей стерегла, петушка - как ррродного, лель-леяла!..."
Пам-парам-парам-па! Пам-парам-парам-па!...
Наставник (26607)
Ой.
за что меня так...