У нас тут в последнее время новички были? Ну, те, которые ученики.. совсем новые, не из других

категорий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Вроде - по весне двоих троих таковых встречал. Точно - не видел их на Майле. Но сейчас никого из них не вижу и здесь...((( Видимо или не прижились сами или - как обычно - кто-то из местных - расстарался...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150406)
их тут обычно запинывают толпой...
Одного знаю. А вот по поводу других - большое подозрение, что допакки старых пользователей.