Какая радость!) Болото потянулось в Украину!) +

Москва, Октябрь 22 (Новый Регион, Александр Романенко) – Оппозиционные активисты из России переезжают в Украину. Они поясняют, что едут за свободой слова, партийной конкуренцией и близостью к Европе. Отметим, что пока наиболее популярной страной для эмиграции российских оппозиционеров по-прежнему остаются США. Так, сейчас регулярно пикетирует Белый Дом и просит политубежища журналист Андрей Насонов. Среди новых политэмигрантов – участники митингов протеста и движения «За честные выборы»: бывшая член политсовета «Солидарности» Ольга Курносова, политические активисты Ирина Берлянд, Владимир Малышев и Ирина Белачеу. Все они возвращаться в Россию не собираются по причине, как они отмечают, нездоровой политической обстановки на родине.

http://nr2.com.ua/News/politics_and_society/Rossiyskaya-oppoziciya-pereezzhaet-v-Ukrainu-82815.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98826)
Как любят прикрывать "политическими" мотивами неладушки с российскими законами
Навальный, Каспаров... список начал увеличиваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Как говориться - скатертью дорожка!
Верховный Наставник (150474)
а остальные почему не валят?пускай тоже канают...
Хранитель Истины (408558)
секс-туризм
Верховный Наставник (127324)
Оно такое-за Россию пяткой в грудь себя бьёт,а чуть что и за рубеж сразу утекает...
Верховный Наставник (148075)
Надолго ли? Сейчас им фашики покажут "где раки зимуют", прибегут обратно, поджав хвост.
Наставник (29802)
Пусчай плывут!!!
Верховный Наставник (134484)
Плакать по ним точно никто не будет.
Верховный Наставник (248441)
Лишь бы обратно не побежали, когда там печеньки кончатся.
Наставник (27833)
Угу ... ВВП им "краник" поступления фантиков из пиндостана перекрыл , что бы жить - РАБОТАТЬ НАДО ... а не "маршировать" по Москве , ну пусть там помитингуют ... за печеньки ...