Раньше общество состояло из семейных ячеек, а сейчас все просто сожительствуют, значит и общество поэтому у нас шаткое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17445)
Женщины до такой степени опустились.. согласны сожительствовать.. Еще и что-то там доказывают.. пытаются себя себе оправдать... типа, это нормально.. и даже лучше...
Если мужик не настаивает на официальном браке, значит он не собирается с вами задерживаться! Всё! другого не дано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125795)
В чём по Вашему заключается шаткость общества?
В том, что общество перестало покупать книги и билеты на концерты любителя укрофашистов Макара, а не забило его камнями рядом с его особняком?