Чё такое, какой самолёт, если тяжёлый атомный подводный крейсер с 160 ядерными боеголовками ещё "тонет" в засаде у берегов Швеции и их столица Осло под ударом? Ну-ка, попрыгали быстренько и отвечать! =))

Гыыы! Как довольны те, кто НАШЁЛ ОШИБКУ ПРО ОСЛО! Это ваш нбюсшитмейкер так выдал!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
Я думала, что только в России столько пьют.)

Интересно, нигде не всплывут иностранные пришельцы под Российским Флагом?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150495)
карлсоны сцут...
Верховный Наставник (104210)
Осло-столица Норвегии.Это так,между прочим.
Наставник (65873)
Глюки без причины не бывают. Однозначно!
Наверное, с марихуаной у них все в порядке.

Верховный Наставник (170775)
а пьяный снегоуборщик будит?! а то я спать пайду...