почему позырив в ленту у меня не встал куй ответить ни на один вопрос?здравствуйте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26652)
У меня на Гейшу встал -обломала, на Кристинку -на работу ушла, с висячим в ОПС залез, потом на Ягиню встал -сам ушёл по делам. А сёйчас конкрет на 17:30 )) Здарова Саня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С утра не стоит?
Э. батенька, это очень плохой признак (((((
Наставник (41284)
ты куем отвечаешь?
Хранитель Истины (313522)
если чуть привстал, уже хорошо))
Верховный Наставник (139012)
не знаю как насчёт вопросов, а вот там где то ролик есть где девушка трусики натягивает -- если и на него не встал, то всё, плохо дело. пора переходить на тренерскую работу.