Ну смотрю мы тут ужо ругаться начали, хорош про политику, ПЕРЕЗАГРУЗКА ВНУТРЯХ!

Итак... женщины!!! Если вы получили подарок от мужчины 6 марта-вы любовница...Если 7 марта-вы коллега...Если 8 марта-вы любимая женщина...Если вообще не получили-вы... замужем уже больше пяти лет!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Точно -скоро же надвигается этот кошмарище!!!))

Восьмимартовое злодейство!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (845)
я уже своей 2 удочки купил, хорошие, дорогие. вот обрадуется, скотина. как я ее люблю...
Советник (3417)
Лучший твой подарочек это я:))
Мудрец (15127)
ты больше 5 лет? ну любовник не забудет.