Если хотите себя любимого порадовать,... что делаете?))) Шопинг-мопинг или сожрать чё-нибудь вкусненькое?))) Я лично бегу в «Русский магазин» денежки спускать... Сало, баранки, книжки с русскими буковками...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1541)
Лес, фотоаппарат, река, спиннинг, охота, ружье, банька, плов в казане на живом огне, мангал, шашлык...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
1) Ночной город , машина , музыка
2) Театр ... раньше был там каждую неделю , теперь увы , это праздник
3) Парфюмерный магазин .... обожаю парфюм
Гроссмейстер (8640)
Книжки с русскими буковками! Вот уж чудо из чудес!))))
Осторожный, вдумчивый шоппинг. Сейчас самый сезон...Парк с ёлками или дюнами - на выбор...Чай, горячий шоколад, кофе....