А бывали у Вас в жизни случаи, когда Вы делали попытку, что называется - "прыгнуть выше головы"? Или Вы всегда трезво и рационально рассчитываете свои силы? Если такие попытки все же случались - чем они чаще всего заканчивались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43369)
Обычно я это называю прыгнуть выше Х я ! лучше не повторять !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
медленно не спеша продвигаюсь в нужном направлении
Магистр (1485)
да, конечно. сначала тяжело, потом всему учишься и нормально.