вот есть у вас два варианта и как выбрать правильный?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287115)
Тот что ближе, легче и приятней ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
тот что выглядит невозможным, не получится и бог с ним, он же не возможный.
Верховный Наставник (180772)
Сердцем.
Наставник (43409)
Иногда жребий поможет
По пути наименьшего сопротивления, Приветик Зеленая! че шкурку на зиму сменила?
Верховный Наставник (201466)
Чапаев гАварит Петьке"Петька!Мать твАЙУ если угадаешь в какой руке у мИня бутылка водки за спиной забухаем!"
-В правАй Василий ИванАвичь!
-Думай Петька,думай!
Верховный Наставник (122380)
че... нууууу... сперва нужно отложить на пару месяцев все мировые проблемы... и занятся вот именно этим...