Магистр (2352)

люди, ауууу))) там-же написано "Краткий рассказ", а вы на семь страниц пишите?)))

хочу спросить, а вот ежели лично Вы модератором будете...с кого первого начнёте порядок наводить???)))))
майлру, нам раем покажется?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9851)
Не подглядывая,не отвлекай,я Фсю родословную перписую!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Обижаешь ! Двенадцатую дописываю , и то , только четверть жизни рассказала )
Да ни с кого , хай живут )
Наставник (34526)
ой не дай бог вам меня в модераторы делегировать...аха