Со страшной, непреодолимой силой люблю консервированные маслины и оливки, да так люблю, что за уши не оттянешь.... Я грек? ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79013)
-а я ребят со страшной силой- люблю оливки и маслины. Не оторвать от них во век. -чё? -получается йа грек? ☺ -ну может грек в грецИи ейтой☺ а может - господин Ефрейтор☺
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Обжорка ты!
нет, ты эскимос. для грека оливы, что для нас семечки, а для эскимоса, как для нас манго, вкусняшка.....