Какие могут быть переговоры о газе, если Украина до сих пор убивает мирных жителей?

Доброго утра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224420)
и я не понимаю... (

кажется что все уже позабыли о том что война еще не кончилась... что нельзя давать ни куба топлива тем кто убивает свой народ.. возможно он им нужен для крематориев...

Здравствуй Лариса!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Так а долг то какой ещё при этом не погашенный!!! При этом хотя бы какие могут быть переговоры?
Доброе)
Nik
Знаток (433)
Война войной а кушать то хочется и тем и другим.
Как Европе без газа смерть, так же и России без газовых денег смерть хотя и медленная.
Наставник (30665)
мирных жителей убивают марионетки назначенные псакой, не нужно их обобщать до названия государства
Мудрец (20246)
Пусть мерзнут, может убийства прекратят
Верховный Наставник (186575)
так газ же для людей , народ перемерзнет , а это медленная и мучительная смерть )))
Хранитель Истины (437413)
Простые люди не должны страдать,хотя это им урок за - Выбор.....Ну и долги гасить нужно...,а с тех кто стреляет...- рано иль поздно - Спросят...Драсти...)
Наставник (46364)
..На Украине много лесов..Так что дров не на одну зиму хватит..
Другое дело что без воровства они (хохлы)уже не могут а потому
будут тырить до посинения.Но самое главное это воровство поощряет
евросоюз.Дескать русские довели до ручки и что остаётся бедным хохлам
только воровать у соседа.Только почему то они добрые только за счёт
России..а сами спонсировать легальную оплату за газ не хотят.Вопрос в том
насколько далеко Евросоюз готов ввязаться в военный конфликт с Новороссией?
И будет ли адекватный ответ на это?
Просветленный (737981)
для Украины это не проблема видимо.
еще нарожают.
а народная украинская забава объегорь кацапа с газом продолжается.
зима катит в глаза все равно медленно.