Ayy! Где все? Целый день пустенько на сайте, куда все заныкались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18504)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На печи сало разогревают!
халява, чужое, взять взять.
Верховный Наставник (202861)
ой...кто здесь ?
Наставник (65291)
Верховный Наставник (131094)
многим опротивело(правда странно,что всем разом)-категория превращается в помойку-сплошные пошлые или дебильные вопросы..
Верховный Наставник (178866)
Новые налоги, вычеты, поборы, тарифы ЖКХ, цены и грядущие перерасчеты платы за жилье по кадастровой стоимости изучают и расчитывают, наверное...
Да и то верно, шутка ли сказать - квартплата вырастет минимум вдвое...
Особенно довольны всем этим будут, видимо, эти самые 87% идиотов...