Вас не подбешивает, когда чья то аватара встречаеццо в колонке вопросов слишком часто, не? )))

ведь умный тот - кто много отвечает на вопросы, а не тот, кто много задаёт.)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Правда?))) А мне всегда казалось, что умный тот , кто умно отвечает...))))
Или тот, чьи вопросы дают импульс для размышлений другим...))
Ну, теперь-то уж буду знать, как определять умников...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9851)
И на какие вопросы УМНЫЕ будут отвечать, если не будет активных "задавателей"????
Наставник (90807)
Бесит, ага, особенно когда вопросы тупорылые, но вот первая ответчица, не не бесит, вот такая предвзятость ;)))))))))
Нет. Это зависит от того, какие именно вопросы задаются.
Наставник (34526)
завидуйте молча...зависть плохое чувство...аха)))
Подбешивает. Вован Андреевич как начнёт в 2 часа ночи спрашивать всякую фигню, у меня аж глаза на лоб лезут.