И все таки....какая вероятность,что следующим президентом России будет Медведев ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3429)
с таким народом вероятнось очень велика 146% стопудово, (чем больше страна тем больше в ней дебилов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
исключено.
50%
Да ну его в ж... Надоел уже...
Верховный Наставник (115398)
Думаю что большая, к сожалению.
Россия: Не исключено...
Наставник (26607)
Рейтинг Медведев держит только из-за поддержки Путина
А последний в фаворе,его народ любит
Если так продолжится до 2018 года.то снова увидим тандем
Просветленный (509683)
Нулевая - он совсем дурак
Наставник (65873)
Следующим президентом будет Путин. Однозначно!

Стремящаяся к нулю. Следующим Президентом России будет ее нынешний Президент. А потом? Кто его знает... Называют разные кандидатуры из окружения ВВП: Иванова, Сечина, Рогозина, даже Матвиенко... Возможно, это кандидаты на пост Председателя Правительства с которого Медведев, судя по всему, уйдет нынешней зимой.
Мыслить на 10-летнию перспективу в условиях мировой нестабильности практически не возможно. Поэтому, я бы не решился давать прогноз по поводу того, кто сменит Путина на его нынешнем посту. Но одно точно, это будет не Дмитрий Анатольевич. Правда, есть вариант, при котором Медведев все-таки может стать Президентом РФ. Если это должность будет сделана чисто представительской, как в Германии или в Италии, а реально страной будет руководить глава правительства.
Наставник (56560)
Низкая - Медведев уже сейчас не популярен.
Наставник (43118)
Путин со следующего раза по просьбе россиян станет царём