Вы бы хотели для своих детей как в Германии....сексуальные уроки чуть ли не с детского сада?

отпустили бы на такие или лучше отсидели бы...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Нет, конечно. Чтобы добровольно изуродовать ребенку психику - это надо самому быть каким-то уродом моральным..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
растреляйтунг.
Верховный Наставник (104359)
Поубивала бы учителей и тогда мне и отсидеть будет не обидно.....
Верховный Наставник (131079)
это маразм!
нет
Deo
Мудрец (15394)
Нет, лучше как в новороссии чтоб под пyлями в школу бегали и неизвесно попадет снаряд сегодня в школу или нет.
Как там у вас в Гeрмании скучно
Когда мы сами были детьми мы рано или поздно (обычно рано) спрашивали своих родителей, а откуда мы у них взялись? Одни рассказывали своим детям, что их в капусте нашли или аист их в клюве принес, другие, что нас они купили в магазине или мы вывались из маминого животика, самые "умные" задвигали историю про пестик и тычинку. Но в любом случае дети так и не получали в своей семье правдивого ответа, откуда они взялись на свет.
На эту тему как-то просвещали друзья по детскому саду и школе, которые знали неприличные слова и всякие стыдные вещи. Верилось в них слабо, но в памяти откладывалось. И опять же не давало точного ответа.
Думаю, что все-таки лучше, чтобы такие темы детям преподавали профессиональные педагоги. Это позволит избежать всего этого "уличного" просвещения и "советов" старших друзей и подруг, которые в итоге и приводят и к ранней беременности, и к выкидышам и абортам, и к половым инфекциям, и к бесплодию...
Не надо быть ханжами.
Ученик (108)
Ничего хорошего эти уроки не дают, когда в 15-16 лет школьники рожают! Я сочувствую своим землякам, живущим в Германии. Сыну надо дать образование, а тут ещё внука необходимо поднимать.