НХЛ. Что делать Флориде? На команду совсем не ходят, трибуны почти пустые, что им нужно поменять?

Печальная картина, полупустой стадион, не важно будь то НХЛ или КХЛ. Играть при полных трибунах, ажиотаже всегда приятно.
Как Флориде что-то поменять? Результаты у команды тоже не-ахти......... в общем, что нужно сделать Пантерам, чтобы вернуть болельщика на трибуны и улучшить свою игру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14296)
Фотография шикарная. Жалко этих девчонок.
Посещаемость - очень большая проблема. Эту проблему решают долго, просто так не сделать мальчишек и девчонок и дядей и тётей болельщиками и заставить их ходить на арену. Много лет нужно для этого. Всё надо начинать сначала.
Вот помню, когда сам начинал болеть, несколько трибун на самом верхнем ярусе назывались секторами Дейва. Дейв Тейлор (был и менеджером клуба тоже, и его свитер висит под сводами арены) все эти сектора отдавал мальчишкам совершенно бесплатно. Как он распределял эти бесплатные билеты, я не знаю. Через 12-15 лет эти мальчишки уже были в состоянии сами свои семьи приводить на арену. Если в 2009-и году во всей Калифорнии было 40,000 болельщиков Кингз, или около того, то сейчас минимум 140,000. Это мощная цифра для маркета, где есть куда пойти, чем увлечься и за кого болеть ( ЛА Лейкерс, ЛА Клипперс, ЛА Даджерс, ЛА Энджелс, Анахайм Дакс, Сан Диего Чарджерс, и тп..., плюс НАСКАР и др..).
Моё мнение - ситуация во Флориде на данный момент безнадежная ( я не говорю о штате.. В той же Флориде у Тампы думаю проблем нет ). Я ты перегнал команду в Лас Вегас. Второй вариант - Сиэттл. Но годика через 2, надо ещё арены построить. А как заполнить трибуны - в Лас Вегасе всему миру ещё поучиться можно.