Если научить себя равнодушно относиться к плохому,тому,что не можешь изменить,то не получится ли так,что будешь равнодушно относиться и к хорошему,и сердце превратится в камень ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Получится. РАВНОдушие уже предполагает равное отношение как к добру, так и к злу. Другое дело, что, может быть, стоит немного пересмотреть свои оценки того, что является добром, а что злом? Далеко не всё то, что называют злом, действительно является таковым, и не всегда реальное зло заслуживает уничтожения - иногда ему достаточно понимания и прощения, чтобы перестать быть злом. А иной раз и наше "добро" может оказаться для кого-то злом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
В камень не превратится, просто научишься отделять зёрна от плевел.