Магистр (1301)

Почему кошка любит часами спать на коленях жены, а у меня не сидит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232394)
Животные очень хорошо чувствуют людей. И наверное жена чаще кормит её, вот она постоянно у неё на коленях. Но это не значит, что она (т.е. кошка) Вас меньше любит, просто они всегда кого то одного вожаком считают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (210)
Она тебя боится... И мужчина для неё не авторитет!)
Гроссмейстер (8491)
кошка сосет сексуальную энергию. у вас ее видимо уже давно нет
Специалист (980)
это кошка она гуляет сама по себе :) ответ, кроме как "так она хочет" - не верен :)
Sky
Ученик (171)
Колени жены , видимо, мягче, чем у вас))
Мудрец (10476)
Кошки чуют доброту,которая идёт изнутри. :)