А какие у вас были эротические подарки на Новый год или эротические ситуации под Новый год?

Своего рода пикантный подарок от Деда Мороза
Навеяло ответом
Кто честно ответит, тому в личку напишу своё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67398)
все до банального скучно... баня, самолет, ул. строителей, а дальше я засыпала.... просыпалась и вот он Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты... ты подарки нам принес... а он .. устал я чета.. возьми сама в моем мешке.. что осталось от клиентов... на новый год я работаю снегуркой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11671)
вот в этом году обязательно сделаю!
Наставник (41284)
я,так понимаю, могу бессовестно врать?!
Наставник (54765)
ушел от одной и в ту-же ночь зажег с другой)))))
Фалоимитатор