Кому вы можете доверить свою любимую машинку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Могу только одолжить))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для эпиляции)) Тока Максу!!!
Хранитель Истины (321651)
Стиральную-то? Никому!
Просветленный (715192)
Простите,други мои..но никому!)))
Хранитель Истины (324337)
губозакаточную?) мне самой мало)))
Мудрец (10678)
швейную????? никому!.
все остальные пользуйтесь..не жалко
печатную? да ну её! на ней кнопочка западает! а ещё она вместо нолика дырдочку ставит((( зверь машинка!!! вся в хозяйку...
Гроссмейстер (9372)
Тойоту свою? Разве что супружнику, он у меня по машинкам в семье главный... мы с ним каждый на своей ездим, но иногда садится за руль и начинает мне "открывать глаза": "что ж ты молчишь, у тебя же сзади совсем лысая резина"(???) или "правое переднее колесо съезди подкачай"(????) (ОТКУДА ОН ВСЕ ЭТО ЗНАЕТ? я лично даже не догадываюсь, у меня если едет, то значит с машиной все хорошо)
Мудрец (15945)
Машины нет. А мотоцикл - только мужу и то, в случае крайней необходимости.