Есть ли в вашем городе заведения общепита с которых можно горд обозревать? Ну вот в Питере можно с ресторана-корабля, в Москве вроде трамвайчик на Чистых прудах ходит... А еще?

не, вы не поняли интересно именно перемещаться
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127320)
А у нас бутерброд с колбасой в руки и ходи,любуйся.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вообще-то в Москве традиционно ресторан Седьмое небо на Останкинской телебашне.
нет), у нас все на первых этажах, штоб вылазить от тудава лехче)))
Наставник (65291)
зачем тебе пароход . сходи в СЕДЬМОЕ НЕБО . и обозревай столицу с высоты полёта самолёта .
Кроме 7 неба наверняка в Москва-Сити тоже чё-нить есть.
Верховный Наставник (170751)
а мы на лыжах.. на звезду бы не наступить!))
Верховный Наставник (127565)
Есть .. ) И крутится .. В час оборот.. )

Гроссмейстер (5708)
на своих двоих с бутылкой пива и пирожком в другой руке
В Москве город можно обозревать круглогодично с корабликов, которые ходят по Москве-реке, уже пару лет, как и зимой тоже. А на них есть и заведения общепита и даже концертная программа. Правда, стоит все это не особо дешево. Но для туристов в самый раз...