Шо будет если к тебе прийти в гости утром а не вечером как обычно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
ВОВ!!!
Ну рада тебе очень)))
ПРиходи когда захочешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
От , признаюсь , утром меня лучше не кантовать ... могу и прибить )))))))))) Привееет , Вовка )) Рада тебе ))))))
в будни я с 6-00 работаю,ухожу в 5-00... так шо меня нема!!! а в выходной я по привычке подрываюсь с ранья)))) так что приходите- я как раз что-нить пеку)))) и сто грамм в заначке найду)))
Наставник (31846)
ничего не будет...приходь
Верховный Наставник (111345)
кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро)))))))))
Мудрец (10797)
Овсянку будешь?))) И чай)
Наставник (26782)
Ну...всё, день потерян)) ...тАды..)..тебя же до вечера не выгнать будет...)
Да ничего страшного)) Доспим вместе))
Наставник (34526)
а по утрам я люблю поспать...аха шплю долго очень