У нас представляете сегодня шел снег,так все красиво и торжественно было,а сейчас льет ,как из ведра

Что у вас с погодой? я уже так зиму хочу , Новый Год..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345648)
У нас уже почти неделя как зима, сугробики, на дорожках кочки скользкие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
ты забыла добавить льет сверху а на земле лед образуется
Верховный Наставник (233614)
Да ну его этот НГ. все равно этот бородатый хрен с подарками нае..надует всмысле)
Наставник (26652)
Ты что, в соседнем дворе живёшь? Чё время торопишь? До нового года ещё целых два месяца Жизни.
Гроссмейстер (7074)
такая же фигня
ветрюга ещё колючий
Наставник (83557)
така же хрень... а еще Декс надоумил... в замшевых сапогах на работу поперлась)))
Просветленный (646425)
+20 солнце но ветер
Наставник (74758)
а на после завтра у нас в Мос.обл обещают -15
не пойду я на работу.. буду бездельничать