Японцы говорят: «Женщина, которая не любит танцевать и плавать не годится для любви»... Что скажете, мужчины? Японцы правду говорят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90759)
Ну не знаю, Японию я вообще не знаю, но когда Сёгун читал, мысли она ему японские всё втолковывала, а самой нравилось, чтобы как европеец любил ... ну типа одна, самая красивая, не кого кроме неё ... все вы тёти одинаковые ... хотите быть и старшей женой и любимой и в одном лице чтобы обязательно ;))))))))))
А так порядки у них, ни чё так, судя по книге ;)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое счастье, что я обожаю и то, и другое!!! И побольше...

Источник: Японцы врать не будут!))
Наставник (67633)
моя это компенсирует тем что любит танцевать и петь, а плавать предоставляет мне сидя у меня на спине)))
Верховный Наставник (126256)
По Сеньке и шапка.