Советник (3599)

Каждый мечтает о чем то -- своем заветном .! Но есть Три желания .)))

Есть три желания у меня .)))) постоять и послушать ,,, АВЕ - МАРИЯ "" в исполнении хора мальчиков в Кафедральном Парижском Соборе .!! ,,,.,, Второе - Пожать мужественную руку коммунисту - демократу ЛУЖКОВУ .,,,!!! За то , что он указал всем коммунистам ,--- прямой , короткий и волшебный путь в КОММУНИЗМ .!!!! В котором он сейчас блаженствует .!!!!...,,,,..-- и главная мечта .)))) посмотреть во второй раз на чисто сердечные и бескорыстные поклоны Зюганова .))) которые он рьяно отбивает в Храме Христа Спасителя .)))) это надо видеть .)))))) это спектакль - одного актера .! Он лбом , как колуном разбивает паркет в мелкие щщепки .))) и при этом - на нем ни одной царапины .????? Неужели в Москве нету художника - чтобы запечатлеть этот божественный - П О Р Ы В .,,,,??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28115)
ладно тебе,говори прямо: хочу тра х-нуть хор мальчиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Как мало вам надо в жизни...