Такой вопрос у меня..Может -ли деликатность.. излишняя..привести к тому,что с челове вообще Не

о чем становится говорить?) Страшноватый конечно вопрос..Но всё же..)
С человеком..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26696)
Всё излишнее вредно, но, мне кажется, деликатность не = полная глупость до абсурда... И нет людей, демонстрирующих только недостатки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
может.
Верховный Наставник (107003)
Деликатность нужна лишь "на острых углах", но если отношения сплошь - УГЛЫ, то лучше держаться друг от друга по дальше))

Как-то так...
Да, это уже диагноз.......невроз...