Вы всегда знаете как поступить Правильно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107003)
Часто сомневаюсь, тогда спрашиваю интуицию и обязательно советуюсь с совестью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
да и от того иногда позволяю поступать себе не правильно)) разнообразия ради)
Верховный Наставник (213861)
Да.
Потому что пока не найду решения, как поступить правильно - не поступаю.
Мудрец (12894)
Однозначно. Правильно, это когда без пустых обещаний и поданных надежд. Сразу и навсегда.
В идеале все понимают , а в реалии не всегда ...
Наставник (47883)
Разумеется. Каждый человеческий поступок правильный. Только не всегда для него самого выгодный. И когда это все знаешь, выгодный вариант находится быстрее.
Хранитель Истины (371036)
естественно нет однако