если художник написал картину, но не может её продать, кто в этом виноват??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Не знаю, мне бы полотно великого художника предложили бы за копьё, взяла бы только для того, чтобы продать подороже. Мне не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Для того, шоб щас продать картину, да задорого, надо, как минимум быть любовницей министра обороны и воровкой в особо крупных...о_О

Верховный Наставник (236527)
Даже величайшие художники зачастую заканчивали жизнь в нищете. В данном случае может и художник бездарен, а может ценителей пока не нашлось...
Наставник (49136)
Ну как всегда президент страны.
менеджер по продажам.
Верховный Наставник (146321)
оценщик
Просветленный (622398)
Продавать не умеет...это тоже - талант. Лично я свою картину в один день продал за ту цену какую и просил. Рамку ей сделал красивую..- пейзаж морской..копия.. Я что угодно продам..лишь бы ,гады, не мешали! а то - там нельзя! - и там - нельзя! чувствуешь себя в какой то резервации!))
Мудрец (19387)
он сам
Наставник (28005)
Отсутствие или бездарный маркетолог. Я могу продать всё, что угодно клиенту!
Наставник (49862)
Продавец виноват. Собственно художник тоже может выполнять функции продавца с разным успехом, но как художник он точно не виноват.
Мудрец (22192)
это значит, что его картина никому не нравится.