Какая газовая плита лучше? фирма интересует!! в ценовой категории не больше 10 тыс рублей.

Моей 17 лет..я на неё смотреть не могу_) надо поменять....Навороченную не хочу ..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
во попёрло тебя после сковородок))) чего ещё поменять хочешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Кирогаз,цена 500 р)))))
зачем тебе газовая плита)))))))) купи лучше шоколадную плитку))))))
ooo
Магистр (1507)
Да ладно..Приходишь в Эльдорадо,и выбираешь,ту которая тебе понравиться-все.Я тоже навороченные..не люблю..!!
Мудрец (13443)
У меня Xansa мне нравится, правда она стоила два года назад 14000)) Привет))
Наставник (34417)
Гефест
Наставник (58621)
у меня вот такая варочная поверхность Ariston - за 10500 рублей покупала 2 года назад. А духовку этой же фирмы взяла отдельно - электрическую. Очень довольна.

Верховный Наставник (102968)
Я почитать зашла...
А то у меня "Брест" и кажется,она старше меня)))
ты где была 2 месяца назад,, мы продали почти новую плиту Горенье за 10, брали за 18)))
Хранитель Истины (288233)
Индезит, Горение хорошие.
Просветленный (794109)
Приходишь в большой магаз, выбираешь плиту, и заказываешь ее через Интернет))
У меня электро..
У маман Горенье - красота неземная))) Но: лет 5 ей -чинили автоподжиг, 3 тыра отдали((
привет, ИожичеГ)
Мудрец (10678)
мммм..
за такую цену духовки хорошей не уддет..
я оч жалею, что выкинула плиту , к отрой было 60 лет ...и купила вот..гефест какой-то...
варит он конечно в арит, и мясо в духовке делает..но..хлеб н епечет..
и не надао что я не умею))) ..
Хранитель Истины (422847)
У меня варочная поверхнось газовая, духовка электрическая, как я и хотела.Пофиг, что немецкая, одно что таймер не работает....А может Андрюшка сломал....в детстве...))Жалею, что белую взяла, а не металлическую....Эмаль чистить плохо...поцарапали уже доброжелатели-чистюли....))))))
Хранитель Истины (321694)
У меня Дарина, стоила 8500 лет 10 назад. Меня устраивает. Духовка сразу нашла со мной общий язык.
Советник (3545)
Индезит или Аристон - нормальные плиты, приятные на вид и хорошо работают.