Почему в России ужасающая смертность? Ведь и медицина есть.

Россия заняла 11-е место в мире со смертностью 14,1 на 1 000 человек населения, за ней идет Беларусь — 13,9.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (49862)
Везде где ответственность не продиктована четкой мотивацией, везде бардак. То что россия показательное для этого место, говорит о том что о настоящей системе мотиваций в обществе, кроме традиционных примитивных кнутов и пряников, никто пока не задумывался. Прочие мотивации или возможны только при свободе, или являют собой плоды свободы, а свобода всегда , то есть четыреста лет в россии объявлялась первым врагом государственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
в ней бездари непрошедшие в другой интститут а просему и не интересно им заниматся медициной
Гроссмейстер (6816)
Ты Витя и/или Тойво?
Верховный Наставник (210457)
народ пассионарный...ипашим др.др.
Наставник (88080)
И если б водку гнать не из опилок, то чтоб нам было, с трех-четырех-пяти бутылок!
Советник (2915)
хохлы вредят
У себя под носом понюхай прежде всего, а потом лепи "горбатого" про "ужасающую".
Наставник (71238)
Вот я и говорю, Вань, не лезь к нам, а то, ведь, и через интернет заразить тебя сможем.
Наставник (67633)
потому что Руссы славяне это молодая нация.....в отличии от прочих тараканов)))
жиды в жертву приносят.
Наставник (65291)
сам придумал или подсказали ? ссылку в студию !!!! языком П И З Д И Т Ь НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ .
Наставник (34891)
еще один депрессивный....
Верховный Наставник (168540)
Шёл-бы ты трепло лесом.
Наставник (38971)
Очередной Клин Блинтон развлекается…

А, может, он и есть, лишь ник и аватар — новые.
Тот ещё и матерился… Обзвал русских непристойно. Этот, может, тоже позволил бы себе,
но вот пакость - робот фильтрует тексты вопросов-ответов на предмет ругательств…
Мудрец (22192)
так четверть населения это старики.