Сильный человек - какой он для Вас? Какими чертами характера он должен обладать, что бы его можно было назвать Сильным Человеком? ... Как сами понимаете - речь не о физической силе... Вас можно так назвать?

Если говорить про себя - то скорее - нет.
Таковым мог бы считать себя только в некоторые моменты жизни...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Для меня ближайший синоним сильного духом человека - надежность.
Надежность на пустом месте не произрастает).

Однажды я узнала историю по-настоящему сильного человека. Это - Ник Вуйчич:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
Сильный это тот, кто находит в себе силы не садиться в метро.
*грустно улыбнулась
а сильные мы или слабые...
честно говоря, как посмотрю на подруг, сколько они тянут, понимаю, что у меня самый легкий крест
Хранитель Истины (345435)
Нет, я не сильный человек..
И сильных не встречал...
Среди мужиков таких точно нет, если только бабы....
Просветленный (723363)
А черт его знает.
Спросите за меня у других, а я болею. Ревматизм в плече. Кто бы пожалел
Мудрец (22853)
Тот, кто может взять на себя ответственность, не важно за семью или за страну.
Гроссмейстер (5209)
1. Наверное, сильный человек не суетится и чётко мыслит в трудных ситуациях, не паникует и принимает правильные решения. Не боится ответственности, как правильно заметил предыдущий оратор.
2. Я стараюсь.
3. И ещё я считаю, что взрослому мужчине должно быть стыдно признаваться, что он не сильный или не очень сильный человек. Лучше в слабости не признаваться вообще (вас читают женщины и дети), а стремиться стать сильным.
Верховный Наставник (170826)
.. я стараюсь таким быть! в принципе сильный.. это тот кто не ломится под ветром... и невзначайным пуком кого - либо..
Сильный - не теряющий самообладания в любых ситуациях... У меня не всегда получается... Да и зачем???
Наставник (49354)
сильный это успешный
успешный значит потребляющий
чем больше человек потребляет тем он считается успешней
такой минизаводик по переработке продуктов в отходы
чем больше переработано тем сильнее
сильный тот... кто не говорит... а делает... для меня сегодня самый сильный сантехник... прочистил фильтры на кухне и вода пошла... молодец! правда 200 руб. попросил... но тоже молодец... ведь мог 500))
Гроссмейстер (8407)
Мне жизнь не давала возможности упиваться собственной слабостью. А перечислять качества - неблагодарное занятие. Их должно быть много.
наверное, мотивированный.. добивающийся поставленных целей.
"Можно вынести любое "как", если твердо знать "зачем"
Наставник (43600)
овтетили одни сильные бабы и неудивительно что они одиноки