Как я понял,начали раскрывать тему женщин. Вопрос:как может повлиять интимная стрижка на имидж деловой женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Фига се вопрос.
Ну, думаю. - сообразно вкусу женщины. Плохой вкус (заросли) - начальнику не понравиццо. Ухоженная женщина - и глянуть приятно во всех местах.
Нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это чтож на голове должно быть...
Мудрец (19336)
плятская пятница ей обеспечена
Хранитель Истины (251325)
Ну что вы, с интимной стрижкой ,жить намного легче)))))) Я только не пойму причем тут имидж))))
Верховный Наставник (104359)
Беда с деловыми .....)))
ВОН, ЮЛЬКУ ругают-ругают за , подписанные контракты с РОССИЕЙ.......Столько лет ругают, а сами облизываются......)
КОТЯРЫ,,,,,,,)))))))))))
Мудрец (22853)
Никак.
Хранитель Истины (298320)
Интимная стрижка придает уверенности...мало ли чо)))))))))