..Что Вы чувствуете и делаете, когда от Вас требуют внимания?. . А может даже нежности...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105342)
я не умею быть внимательной и нежной по требованию...ТОЛЬКО по зову души и сердца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Его нужно заслужить, а не выпрашивать.. и тем более не требовать, насилие ведёт к неприятию...
Хранитель Истины (382986)
Главное слово-"ТРЕБУЮТ".....уже оно не вызывает ничего, кроме раздражения.
Гроссмейстер (8820)
Если настойчив -то скорей всего его получит)