Это не страшно, что мне впарили крем после 50, вместо крема после 35 от морщин...))

вот же собака такая-спецом же спросила-для какого возраста крем
на сайте смотрю -после 50..ну е-мае
уже открыла-обратно не примут
а может наоборот еще лучше..а...
Дополнен 9 лет назад
....(
Дополнен 9 лет назад
ив роше
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
разбавь на 15%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подарите маме.
Гроссмейстер (8407)
Это всё разливается из одной бочки... Просто по разным ценам.
Не проще сходить в Летуаль или Рив Гош??? От Ив Роше отказалась с полгода назад, после того как стало приходить совсем не то, что заказывала, да и подарки откровенно китайского производства в посылку запихивают...
Верховный Наставник (174869)
Я вчера просил их дать мне чернила для шестого класса, а они мне дали для девятого и глобус Украины, пся крев!