В 2 часа ночи о чем с вами можно поговорить,кроме еды и питья?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да обо всём! Ты чо, я всех могу достать=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Да хоть о чём Дешуня, я сегодня выспалась наконец таки.
Наставник (28115)
о ссанье и сранье)
Наставник (70651)
Можно о литературе......Я в воскресенье на "Мастер и Маргарита иду" никак не пойму про что книжка. Может, хоть на пальцах объяснят... Но лучше всё-таки о мужиках)))
Знаток (419)
Вот обо всем кроме еды и питья-в два часа ночи))).Вообще об еде не разговариваю))
Верховный Наставник (127565)
А давайте поговорим о том как у мужчин работает каждое полушарие мозга по очереди,а у женщин весь мозг вместе,что не мешает мужикам одурачивать гениальных женщин.. Парадокс не правда ли ??))
.
Гроссмейстер (7945)
Дык .. о чем хочешь , о том и говори ...
Давай уже начинай бубнеть , как космические корабли бороздят Большой Театр ...
а я посплю пока ....