Во сколько лет вы начали членораздельно разговаривать (предложениями)? -)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Не помню точно, но то что в 2 с половиной года - уже был весьма разговорчив - это точно - еще в яслях это заметили...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Через сутки после рождения. А глаза прорезались ещё раньше. Через двое суток уже стал ходить.
Верховный Наставник (178370)
я и сейчас члено раздельно не могу)))
Я чё помню
как считать научился, ,, стал считать всех *ом.
Наставник (65291)
ой . а я и не помню . но как мне говорил в своё время А. Райкин === ПИТЬ . КУРИТЬ И ГОВОРИТЬ Я НАЧАЛ ОДНОВРЕМЕННО ===

приветик Марина !
Гроссмейстер (8407)
Говорить, пить и курить я начала одновременно...
Хранитель Истины (345443)
В 6 месяцев..
Начал говорить о себе во втором роде..))
Типа, он плачет, он хочет кушать..
Считал себя умным, а остальных дураками.
Было интересно смотреть, как вокруг меня сюсюкают..
Был толстым и не любил двигаться, меня постоянно носили..
Наставник (26696)
До полутора лет (в полтора рассказывала наизусть длинные стихи). Но на вундеркиндство или карьеру это никак не повлияло.))