После того как Путин выразил соболезнование по поводу произошедшего во Внуково, его имидж в мире+++

стремительно вырос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399340)
Когда под Смоленском сбили самолёт с польским правительством, он тоже выразил соболезнование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
и рейтинг..у него вст..ой ростёт!!
Его ИМИДЖУ завидует любой политик
сначала боинг, теперь вот это...укропы совсем краёв не видят уже.
Наставник (60496)
С чего бы?! Кристоф был против санкции против России, так как total теряла миллиарды на этой дури сшп.
Просветленный (586801)
Должен вас огорчить - никак не повлияет.
Такие происшествия, увы, не редкость во всем мире.
Мудрец (19387)
за эту диверсию ответят
это тебе не боинг замять укро*опым дебилам

не завидуй сцуко его рейтингу-ты и его подошвы не догонишь
бгггггггггггг