Про доверие))) А вы спокойно к своему телефону относитесь или нервничаете, вдруг кто-то возьмет его в руки и потому предпочитаете даже дома с собой его носить, не оставляя в местах общего доступа?

вот у меня щас супрух баиньки пошел (десятый час у нас, а ему рано вставать), телефон спокойно оставил на столе, рядом с моим))) у нас тут нет напряга твоё-моё))))) спокойно можем пользоваться телефонами друг друга и никто не кричит, мол, это моё личное пространство, не лезь туда)))
а у вас как? каждому свой или?
доверяете или проверяете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
На виду лежат и у него, и у меня. Хоспади, чего там такого тайного может быть!?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Доверяю.
Телефон от мужа не прячу. Но в его телефон не лезу никогда. Не потому, что он рассердится,а просто я его телефоном пользоваться не умею))
Ученик (236)
Я Forever Alone
Хранитель Истины (382986)
э....даже не задумывалась никогда)Валяется где брошу
Хранитель Истины (320453)
Валяется, где попало. Любовников нету, че прятать-то?
Хранитель Истины (405687)
Никому мой аппарат не нужен. Валяется где попало. И к мужу никогда не лезу. Не интересно мне.
Хранитель Истины (379588)
Точно так же как и у Вас. Абсолютное доверие.
Верховный Наставник (105470)
то что у вас, это нормально)
Гроссмейстер (6054)
А вот когда лезут в мой я бешусь и никому не даю,там фотки,бабские с девсонками переписки и ид
Хранитель Истины (301538)
Да у нас тож нормально, скрывать нечего.
От детей ток прячу, они и разбить могут, и потерять, и съесть))))))
Наставник (83226)
если кому есть , что скрывать..тот тогда не будет оставлять вот так ,а из рук выпускать не будет
а вообще дочка постоянно мой тлф берет и смсится...пока весь баланс не потратит
Это МОЙ телефон... и нефиг его трогать, у него свой есть))) Да, у меня тоже своё пространство и неипёт))
Верховный Наставник (105284)
я могу взять его телефон, конечно, если надо будет, но чаще всего мне не надо))
мы не трогаем телефоны друг друга как раз потому , что у каждого есть свой и как бы зачем брать не свой ))) телефоны лежат спокойно , но никто их не трогает .