Зачем здесь рассказывать про чужие личные жизни?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ученик (236)
Всячески согласен. Жизнь и на то личная, что должна быть распространена только в узком коллективе людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так....а поговорить)))
ленту заполняют....
она стерпит....
привет лапчатая....
Хранитель Истины (430866)
А поговорить -2.
Наставник (25395)
правильно..давай лучше про твою))
имен нет, людей мы не знаем .... а на ус мотать полезно некоторые вещи ))
ну и категория вроде про отношения и прочие ))
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (176563)
А тут "личные жизни" все выдуманные обсуждаются))) Какой дурак вынесет сюда что то свое!
так большинство разговоров ..это и есть обсуждение чужой личной жизни )
не зависит ... реал это ...или нет )
Мне нравится что-нибудь увидеть, услышать, подумать и сюда написать)

на мой взгляд, это интереснее, чем вопросы типа " я баю-бай", "а кто здесь кушал, а кто здесь не кушал", " а ты кака, а я не кака, ведь правда, я не кака???"
любой риторический вопрос-чья то история))миру 2000 лет)
Хранитель Истины (372516)
Да может истории выдуманные, Заринчик))
Я бывало тоже задавала тут про коллег) Про Катьку и Инку...они мну бесили периодически))
Наставник (68747)
Не бузи, Буду рад если мне обо всех расскажешь, а то одни секреты кругом ..............