уже третий день синичка в окно долбится .... хоть бы не к плохому ... приметы знаете ..к чему бы это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427165)
Она хочет мошек, которые заползли в щели окна на зиму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
холодно ей..пусти пчичку безсердешная)
Верховный Наставник (156415)
птичка в окно .........быть .............короче не хорошему
Наставник (84296)
на приметы надо забить. потому что можно свихнуться, подмечая их. что будет то будет

а, да, высокие муравейники - к снежной зиме, проверено
Верховный Наставник (126256)
Кому-то маленькому Вашего тепла не хватает...
Гроссмейстер (6763)
Фигня это всё. У меня первый этаж, на окнах решетки, так от синичек отбоя нет практически каждый день. Ни воробьи, ни голуби в гости не хотят, одни синички сверхлюбопытные.
''
Верховный Наставник (161665)
Если не влетела, то это вас касается косвенно, не переживайте, хотя всё равно неприятно.
холодно ей - сало просит.
Мы каждый год им кормушку вешаем на окно, что б не стучались, забавно за ними наблюдать) семечки сыпем не жареные и кусочек сала. попробуйте тоже, тогда стук в окно будет забавлять, а не настораживать