Волшебники завидуют обычным людям...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12017)
Как и Вы, прочитав полюбившуюся книгу, немного завидуете тем, кто прочтёт её впервые)

(Путь к познанию волшебства описан тут: http://www.8dinamik.ru/page/39/Tablica)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Nik
Знаток (433)
Скорее сочуствуют.
Ученик (236)
Все завидуют друг-другу. Не могу сказать что это белая зависть (это как магия: Белая и Чёрная. Это как добро и зло. Это Инь и Янь)
Наставник (88080)
Только ясновидящие...
Верховный Наставник (172268)
Разумеется. Для обычных людей волшебство всегда желанное чудо, тогда как для чародеев - наверняка постылая обыденность.
Верховный Наставник (162789)
Добрый вечер,Ирина. Не думаю, ведь простые люди в их власти. Завидовать волшебники могут только друг другу