Все защищают мобильную связь...подозреваю что тут сидят только работники моб.операторов)).. А Вы не задумывались о том, сколько тратитесь на мобилы и саму связь? А все кричат что зарплата маленькая, денег не хватает!))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
истину глаголешь про зарплату, а отними у любого мобилу - жать пить курить не будет а наскребет денег на другой мобильник.
И главное в этом безнадежном деле - облучение, 10 милливатт на каждую голову на частоте 1.8 - 2.2 гигагерц. это как в микроволновке варить свои мозги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
зарплата, действительно, махонькая... на мобилу не хватат...
Хранитель Истины (284009)
Чё я там трачу то? 100 р в месяц за безлимит не дорого.
Но, согласитесь, это личное дело каждого.... а сколько на водку и сигареты?
Мудрец (17891)
А сам вопрос то в чем?)))
Наставник (28810)
Я копейки трачу,у меня тариф на номера своего оператора в день 20 минут бесплатно,без абонентской платы,мне хватает,а по работе есть служебный безлимитный
Наставник (41510)
мобилу не покупаешь каждый месяц, а тариф у меня низкий и меня всё устраивает, больше тратится
на зрелища и развлечения....но такова жизнь, за всё нужно платить.
Наставник (29075)
Мне нравится, когда без него..)
Наставник (43153)
У меня оба мобильника чаще как развлекалово... ну в игры поиграть, фильм посмотреть, музыку послушать ))) Пысы - я не работник мобильного оператора.