Советник (4885)

А ведь действительно хоккей был лучше футбола...но после симпатии перешли к футболу...Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47464)
сам не пойму, может кончилась эта великое хоккейное противостояние между ссср и канадой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Сама удивляюсь, футбол смотреть невозможно, игра идет медленно, только эстонцам он должен нравиться
Гроссмейстер (7171)
Трус не играет в ХОККЕЙ одни трусы остались

— Циля, ты видала, какую ряху наел себе соседский кот?!
— ?
— И все на наших мышах! . .
Мудрец (16485)
Просто за счёт того что футбол развит во всех странах кажется что о нём говорят больше.